957e7ed3

«Лацио» не верит в возвращение Несты

Алессандро Неста Вице-президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что заступник «Милана» Алессандро Неста едва ли переберется в его клуб.

Раньше Неста сохранял тона римлян и выиграл с ними скудетто в 2000 году. Его договор с красно-черными рассчитан до конца года, вследствие этого в последние годы вышло много данных о версиях продолжения карьеры 34-летнего футболиста.

«Прежде всего, не полагаю, что Неста оставит «Милан». Во-вторых, «Лацио» делает ставку на молодежь, и Алессандро, являющийся частью истории клуба, не подходит нам по возрастным характеристикам. Наша оборона демонстрирует отличную игру, рассчитываю, мы продолжим в том же духе», — приводит Football Италия слова Лотито.

Начальник «Лацио» также увидел, что форвард «Сампдории» Антонио Кассано, вероятнее всего, не пополнит лагерь римлян, в связи с тем что стороны не найдут компромисса в вопросе о габарите зарплаты. Напоминаем, у Кассано начался солидный инцидент с главой генуэзцев, и вполне вероятно, что в зимнюю пору он заменит команду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий