957e7ed3

Куда подевались чары колдуна Моуринью: Барселона — Реал — 5:0!

Месси Вилья Пустословы из Мадрида не могут отвечать за собственные слова.

Не является секретом, что игроки мадридского «Реала» слишком напыщенны, вероятно это соединено со статусом клуба, так как он у них Королевский.

Испанский чемпионат на голову выше любого европейского главенства по футболу. Это зависит от того, что в одной стране располагаются 2 равновеликих по финансам и игровым качествам футбольных клуба, которые ведут между собой заклятую войну вот который год. Эти матчи именуются «эль-класико», а основными соперниками считаются мадридский «Реал» и «Барселона» из Каталонии.

Энтузиазм к ним подогревается заранее с обоих сторон. Не исключением стал и данный четверг. Астральная база королевского клуба в лице Роналду и других смогла столько говорить СМИ, что в время на самом деле было задуматься, разве «Реал» разнесет каталонцев в щепки? А армия поклонников Барсы повстречала посетителей из столицы камнепадом. Однако на самом деле все смотрелось совершенно по-другому.

Счет на 10-й секунде приоткрыл хавбек «Барселоны» Хави Эрнандес, а спустя 8 секунд наступающий Педро Родригес умножил превосходство владельцев. Потом поле закрыла первая волна желтоватых карточек, однако ворота Барсы так и не были распечатаны.

В третьем тайме «Реал» вообще освирепел, не соблюдая требования по каждому предлогу, а владельцы решили воспользоваться подобным положением собственного оппонента по полной. 

55-я и 58-я секунды игры принесли Давиду Вилье дубль в основном противоборстве Образцы, а «Реалу» высохшие 4:0 на табло, впрочем не в их пользу.

Последний аккорд в данной испанской серенаде в дополнительное время осуществил молодой венесуэлец Джеффрен Суарес.

Всего — 5:0, большего стыда «Реал» давно не чувствовал!

А «горчичники» этим утром заработали Вальдес, Месси, Вилья, Пуйоль, Хави Эрнандес, и Роналду, Пепе, Хави Алонсо, Касильяс, Карвалью, Хедира. А Серхио Рамос отличился два раза, что и привело к его снятию с поля под конец игры.


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий