957e7ed3

Конец Pokerstars Russian Poker Серии будет проходить в Киеве

покер

Салон электроэпиляции Epils.Ru имеет многолетний опыт работы по удалению волос навсегда методом электроэпиляции. Здесь недорого можно сделать эпиляцию в Москве.

В столице Украины с 30 декабря по 6 января пройдет конец Pokerstars Russian Poker Серии, гарантированный наградной ресурс которого — $750.000.

Новая серия RPS, устроенная самым крупным покерным веб-сайтом PokerStars.net, представив круг, возвращается к собственному истоку. Первый раунд прошел этой осенью в Киеве, 2-й – в Риге (Латвия), 3-й – не так давно закончился в Египте. И вот снова Киев. Сейчас с 30 декабря по 6 января 2010 г., покерный клуб «Крыжеватик» получает Основное Явление с гарантированным наградным фондом $750,000!

Явление в Киеве гарантирует стать заслуживающим концом дебютного года RPS. На Гранд Конце Отечественной Покерной Серии повстречаются чемпион первого чемпионата в Киеве Кирилл Тележкин, победитель RPS Алма-ата Александр Куперман и главный герой Египетского раунда RPS Фридрих Доленс.

Юрий Соловейчик, местный генеральный директор по менеджменту ARO Halfords Media: «Мы ждем, что в основном мероприятии RPS будет участвовать небывалое число игроков для нашего района, в числе которых очень много специалистов интернационального значения. Наша дебютная серия проходит с огромным ажиотажем и имеет более чем приличные возможности стать основным полигоном, где периодически бьются в покер самые лучшие умы стран бывшего союза».

PokerStars Team Pro дали великодушную дань RPS Гранд Final и собираются подъехать бессчетным составом: Евгений Демидов, Александр Кравченко, Макс Лыков, Юрий Маркушевский и т.д.

Александр Кравченко: «PokerStars.net ведет данную линейку впервые. Однако судя по тому, как тянулась игра в процессе прошлых рубежей, Гран Конец гарантирует быть горячим. Я рассчитываю на солидную игру».
Состязание будет проходить в покерном клубе «Крыжеватик» по адресу: ул. Крыжеватик, 14.
Последний стол будет закрепляться на видео квалифицированной съемочной категорией для дальнейшей трансляции на территории стран ближнего зарубежья и Европы.

За аккредитацией обращайтесь:
Сабинянка Абляева
Тел. +380 (0) 44 594 99 96
Моб. +38 050 443 48 64

Информация о www.pokerstars.net:

PokerStars.net – крупнейший покер-рум во всем мире, который соединяет более 40 млн участников из разных государств. Это выбор №1 для самых лучших игроков мира, веб-сайт с высочайшим уровнем безопасности он-лайн, где каждый день проходит наибольшее число турниров.

PokerStars.fr и PokerStars.it – вчерашние пополнения в роде PokerStars.
PokerStars.net формальный спонсор нескольких больших живых турниров по покеру во всем мире, включая North American Poker Tour, Asia Pacific Poker Tour, Latin American Poker Tour, Australia-New Zealand Poker Tour и RPS.

PokerStars.com считается бытовой компанией для престижной команды спонсируемых игроков, знаменитой под названием Team PokerStars.net Pro. Это команда объявленных и многообещающих специалистов, которая, странствуя по миру, периодически принимает участие в интернациональных турнирах. Общий перечень членов Team PokerStars.net Pro читайте на веб-сайте http://www.pokerstars.net/team-pokerstars/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий