957e7ed3

Комменты «ВКонтакте» стали мультимедийными

vkontakte Клиенты веб-сайтов, разместивших у себя виджет объяснений В Контакте отныне могут присоединять к собственным известиям мультимедийный текст.

Клиенты веб-сайтов, разместивших у себя виджет объяснений «В Контакте», отныне могут присоединять к собственным известиям мультимедийный текст. Про это рассказал начальник отдела связи с общественностью «В Контакте» Вячеслав Цыплухин, сообщает «RUformator».

Клиенты могут пришить к собственному известию граффити, изображение, видеоклип либо аудиозапись. При этом обладатель веб-сайта вправе сам установить, какой тип текст могут помещать клиенты — к примеру, лишь видео либо лишь иллюстрации и музыку.

Чтобы добавить мультимедийное включение к собственному известию, необходимо нажать на сноску «Пришить» в левой части формы объяснения.

Виджет объяснений «В Контакте» могут установить у себя администраторы посторонних веб-сайтов. Когда клиент оставляет комментарий через виджет, извещение возникает не только лишь на веб-сайте, но также и на его странице в соцсети и в новостной ленте его приятелей.

В настоящее время виджет объяснений «В Контакте» определили себе более 10 млн. ресурсов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий