957e7ed3

Кириленко: Выборы затянутся на 2 года

Кириленко Селективный процесс на Украине может задержаться на 1,5-2 года. Такое соображение выразил народный парламентарий от фракции НУНС (лидер категории «За Украину») В. Кириленко

Он заметил, что после президентских выборов будет дополнительные региональные выборы, в связи с тем что внесен аналогичный законодательный проект в конгресс.

«После региональных выборов, вероятно, будут дополнительные депутатские выборы, и т.д. Это может задержаться еще на 1,5-2 года: выборы, обжалование итогов, общественно-политические противоборства», — заявил парламентарий.

Парламентарий отметил, что в этой связи появляется вопрос, когда страна и какие-нибудь общественно-политические силы увлекутся реформами, сообщает ИМК.

«Выдержит ли выборы российская армия, в случае если она располагается может небоеспособности, в случае если ее расчет недофинансирован в 2016 году, в 2015 году ожидается отметить меньше половины от нужного размера. Полагаю, бойцы и генералы могут не вынести, и подготовленность рухнет. Экономика также не будет ожидать выборов, маленькое предпринимательство также будет ожидать еще 2 года, поскольку все против всех, одни официальные лица ведут войну с иными, следовательно, не до реформ и не до работы», — заявил Кириленко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий