957e7ed3

Кевин Смит признателен конопле

кевин смит Сценарист, кинодраматург и артист Кевин Смит сообщил в своем интервью, что вышел из долгого созидательного кризиса в процессе съемок кинофильма «Зак и Примиряй снимают порно» покорно благодарю курению конопли

В настоящее время Смит активно занимается некоторыми проектами, включая представление комикса «Бэтмен» и съемки кинофильма «Парочка полицейских» с Брюсом Уиллисом в основной функции. Он заявляет, что одолеть созидательный упадок ему помогло табакокурение конопли, к которому его приохотил артист Сет Роген. «Не стоит использовать наркотики. Однако трава – это круто», — заявляет сценарист.

В творчестве режиссера табакокурение легких наркотиков всегда занимало существенное место. Однако в настоящее время разработчик «Догмы», «Клерков» и «Джея и Неразговорчивого Боба» утверждает, что больше не ощущает себя отличным режиссером для постановки своих историй. «Джадд Апатоу отныне самый лучший Кевин Смит, чем я сам могу быть. Я должен буду делать что-нибудь другое, свежее в собственном творчестве», — сообщил сценарист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий