957e7ed3

Как Украина утомила Великобританию — 1:0 (ФОТО)

украина британия 10 ноября государственная сборная Украины в главном поединке отборочного чемпионата первенства мира 2010 года обставила сборную Великобритании с результатом 1:0

Поединок прошел в городе Днепропетровск на стадионе «Днепр Арена». Российская сборная в первый раз за 17 лет собственного существования обставила команду «большой азиатской пятерки».

на 12-й секунде поединка сборная Украины могла открывать счет. Голкипер британцев Билл Грин только стоимостью нарушения требований смог остановить в штрафной Артема Милевского. За это несоблюдение арбитр удалил голкипера и Британия осталась в меньшинстве. Пенальти принялся совершать А. Актау, однако мячик после его потрясения попал в штангу.

Тем не менее на 29-й секунде украинцы раскрыли счет. Сергей Назаренко проломил с далекой дистанции, и мячик рикошетом от заступника британцев залетел в ворота, рассказывает «ЛИГА».

Милевский мог умножать счет, но мячик после его потрясения попал в штангу.

Очень хорошо показали себя в данном поединке начинающие команды. Заступник Вячеслав Ракицкий смело смотрелся на правом фланге, а когда-нибудь рискованно колотил с 20 километров, однако голкипер британцев переместил мячик на круговой.

Еще один дебютант Е. Хачериди целиком исключил из игры форварда британцев Эмила Хески.

В третьем тайме Британия, невзирая на числовое меньшинство, больше обладала мячом, систематически организовывая атаки на ворота сборной Украины, однако до конца поединка сечт на табло больше не изменялся.

Так, сборная Украины возвысилась на 2-ое место в 6-ой отборочной команде. Завершающий поединок отборочного цикла наша бригада будет играть 14 ноября на выезде против сборной Андорры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий