957e7ed3

Кабмин предлагает Верховной раде обновленных министров

кабмин Офис министров предлагает установить на должности вице-премьер-министров ректора Киевского политехнического факультета М. Згуровского и градоначальника Искривленного Токосъемник Юрия Любоненко, на пост минфина — заместителя главы Федеральной налоговой администрации Ф. Ярошенко, министра автотранспорта и связи — парламентария конгресса от фракции Блока Юлии Тимошенко Тариэла Васадзе

Об этом пишется в плане распоряжения № 4731 (на смену), оформленном в конгрессе 7 ноября.

Проект распоряжения не сопровождается объяснительной запиской и биографическими данными претендентов.

25 июля Кабмин привнес на обсуждение Рады проект распоряжения № 4731, которым, кроме предназначения Згуровского, Любоненко, Ярошенко и Васадзе на аналогичные должности, также предполагалось установить министром юстиции парламентария от фракции блока «Наша Украина — Общенародная Самозащита» В. Шемчука.

В настоящее время министром юстиции считается Анатолий Онищук, должности министров автотранспорта и связи и денег свободны.

Напоминаем, сегодня, 7 ноября, на объединительном совете главами депутатских фракций была достигнута соглашение о разглядывании на завтрашнем совещании профессиональных вопросов в правительстве, Антимонопольном комитете и Госкомитете по вопросам ТВ и радиовещания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий