957e7ed3

Фелипе Масса вновь в Маранелло

Фелипе Масса Спустя 2 месяца после трагедии в Будапеште, Фелипе Масса пришел на основу Феррари, где его встречал директор команды Стефано Доменикали, только-только возвратившийся из Сузуки

«Наконец я пришел домой, – заявил Масса отделе связи с общественностью Скудерии. – Это моя 2-я семья, и мне хочется побыстрее с ней повстречаться, со всеми людьми, с кем я работал очень много лет, и чью помощь ощущал все эти годы. Отныне я снова перехожу к работе. Сделать нужно много, однако я рад».

Стефано Доменикали также чистосердечно счастлив возвращению пилота: «Замечательно, что Фелипе вновь с нами. Мы совместно названивали главе Феррари Луке ди Монтедземоло, он с превеликим удовольствием поздравили Фелипе, пожелал ему результатов в работе, и в обозримые дни пройдет их встреча.

Сегодня мы рассмотрели ряд технологических вопросов и преимущественно заявляли о платформе восстановления физической формы. Перед Фелипе стоит сложная цель, он обязан будет очень много практиковаться. Тем не менее, мы его не поторапливаем, и он это знает».

Фелипе предстоит работать на симуляторе, встречаться с инженерами, и заниматься в спортзале – в Италию он прибыл с собственным индивидуальным тренером. Пока не заключено, когда он сядет за руль F2007, однако так или иначе, это случится не на текущей неделе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий