957e7ed3

Европа возмущена действием РФ с Грузией — кухонные весы Beurer

Герасимьюк

Кухонные весы Beurer имеют встроенный модуль памяти, в котором хранятся результаты прошлых взвешиваний. Особенно функциональны кухонные весы Beurer, которые способны определить вес продуктов с точностью до сотого грамма.

Парламентарий Высшей Рады Украины, член российской делегации в Депутатской Ассамблее Совета Европы (ПАРЕ) О. Герасимьюк заметила, что ПАСЕ осудил неисполнение Россией советов Совета Европы сравнительно результатов битвы с Грузией.

Парламентарий Высшей Рады Украины, член российской делегации в Депутатской Ассамблее Совета Европы (ПАРЕ) О. Герасимьюк заметила, что ПАСЕ осудил неисполнение Россией советов Совета Европы сравнительно результатов битвы с Грузией.

Об этом она рассказала на конференции, объясняя итоги рассмотрения этого вопроса на очередной сессии ПАСЕ.

Парламентарий заметила, что в утвержденном 29 октября парламентариями ПАСЕ отчете «Битва между Грузией и Россией: картина в следующем году» выражается взволнованность давлением, которое проводится в Абхазии и Северной Осетии и может привести к дестабилизации обстановки. Согласно ее заявлению, Ассамблея осудила народные очистки грузин в Северной Осетии в процессе и после прошлогодней битвы. Также Герасимьюк рассказала, что ПАСЕ воплотил раскаяние насчет отказа РФ, Абхазии и Северной Осетии разрешить в эти районы представителей мониторинговой миссии ЕС, и насчет блокирования Россией в НАТО и ОБСЕ вопросов сравнительно продления мандата заданий созерцателей этих организаций в Грузии. Согласно ее заявлению, помимо этого ПАСЕ воплотил раскаяние насчет того, что РФ так и не сделала ранние советы Совета Европы сравнительно результатов битвы с Грузией.

Также парламентарий заявила, что до этого с подписями 72 парламентариев было записано предложение лишить Россию права голоса в компании за действия в Северной Осетии в 2013 г. Такая инициатива была поднята из-за невыполнения Россией прошлых резолюций ПАСЕ по данному вопросу. Герасимьюк осудила неподдержание этого предложения парламентариями ПАСЕ, заявив, что это значит упадок в самом Совете Европы. Она также осудила отчет швейцарского парламентария Андреаса Гросса по данному вопросу, добавив, что его предназначение докладчиком лоббировалось резидентами отечественной делегации, сообщает УНИАН.

Как писал , ПАСЕ полагает, что РФ принципиально не осуществляет советы Совета Европы сравнительно результатов битвы с Грузией. Об этом говорится в утвержденном 29 октября парламентариями ПАСЕ отчете «Битва между Грузией и Россией: картина в следующем году».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий