957e7ed3

Черновецкий обяжет докторов делиться презентами больных

доктор С докторов требуют дань с «благодарности» больных

Мэрия Ченовецкого разработала еще один метод оклада. От киевских докторов отныне требуют платить, кроме взносов в филантропический ресурс, долю от суммы признательности больных

«С нас, детских докторов, ничего не возьмешь.

А докторам и гинекологам заявили сдавать по 800 гривень в неделю в ресурс поликлиники.

Дескать, это врожденный налог — вам больные дают признательности, а вы часть давайте», — заявил Сегодня педиатр из Голосеевского региона.

Для дантистов, работающих на хозрасчете, повысили план вдвое, сообщает издание.

«Отныне мы можем заработать для больницы 7-12 миллионов гривень в неделю.

В случае если не выходит — докладывай свои. Еще нужно отдать в филантропический ресурс клиники от 100 гривень из зарплаты», — сообщила дантист, которая действует в Соломенском регионе.

В случае если с докторов стали добиваться денежные средства, означает, повысятся цены и для больных.

Раньше киевских докторов принуждали записаться на общественную издание Хрещатик. Сию секунду доктора рассказывают, что им могут предложить выбор либо записаться на год на Хрещатик, либо купить свежую книжку градоначальника Черновецког «История результата», которая позавчера поступила в продажу, либо его диск с песнями.

В горздраве отчасти признают слова докторов.

«В случае если прежде врачи взятки от больных подкладывали себе в карман, то в настоящее время их требуют сдавать в ресурс клиники.

Денежные средства идут на нужды медицинские учреждения. Это легально. Что же касается подписки либо приобретения книжки, то никакой обязаловки нет, это только предложение», — сообщили газете в горздраве.

Заместителя начальника главка Владимир Загородний убеждает, что никаких поборов нет. «О филантропических взносах для докторов я не знал. А защита и записка — чисто вольные. Однако, с иной стороны, медстраховка — абсолютно хорошее явление для промышляющих докторов продвинутых стран», резюмировал Загородний.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий