957e7ed3

Чемпионат Украины по скачкам на батуте окончен

Чемпионат Украины по скачкам на батуте В Харькове на первенстве Украины по скачкам на батуте сборная Николаевской области выиграла инструктивное главенство в состязаниях парней и девушек

В отдельных скачках у девушек выиграла квалифицированная харьковчанка Юлия Домчевская, рядом с ней на постаменте стояли 2 николаевские батутистки Вячеслава Онищенко и Наталья Сиванич.

В мужском чемпионате главенствовал херсонец М. Волянский, николаевцы Александр Сатин и В. Маковецкий — на 2-ом и 3-ем местах.

В мужских одновременных скачках выиграл николаевско-харьковский дуэт в составе Юрия Никитина и Александра Черноноса, в женских – харьковская пара Москвина-Домчевская.

К слову, в данном виде на 2-ом и 3-ем местах также николаевцы – сестры Ирина и Наталья Сиванич, и Вячеслава Онищенко и Кристина Говорова.

2-м и 3-им призерами первенства в одновременных скачках стали также Д. Сереженко и А. Матвеев из Николаева.

Данный чемпионат стал «ведущей репетицией» вчера первенства мира, который будет проходить в Петербурге 13-14 декабря. На эти состязания дали заявки около четырехсот батутистов из 33 государств.

Среди победителей наступающих стартов называют питомцев николаевского тренера Владимира Горжия — олимпийского победителя 2004 года Юрия Никитина и покорительниц приза мира 2009 года Галину Мовчан и Юлию Домчевскую.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий