957e7ed3

Целебная акупунктура

лечение Иглоукалывание (акупунктура) — методика излечения, вернувшаяся к нам с Запада.

Мы недостаточно знаем о ней, однако вспоминаем о том, что есть такое влияние на организм, когда лекарства не помогают. Искусство работать иглы в некоторые точки тела человека начинается в старинной японской медицине, а она содержит несколько тысячелетий собственной истории.

По западным учениям мир подвержен воздействию 6 типов энергий. Это тепло, жаркая погода, влажность, вихрь, сухота, мороз. Наши органы сопряжены с различными энергиями. Мускульная технология, к примеру, с ветром. За рефлекторную ткань и головной мозг (ведущий и дорсальный) отвечает жар. Влажность — за клетчатку и лимфу. Положение дерматологических покровов соединено с сухостью, а мороз — с костяной и мочеполовой технологией. В случае если энергии в нашем организме идут в дисгармонию, появляется заболевание. Чтобы вылечить его, нужно гармонизировать энергии.

Главная проблема акупунктуры состоит в верном выделении наиболее подходящих мест влияния иглой для точного человека в точной обстановки. Сегодняшнее диагностическое оснащение дает возможность определять колебания температуры в так именуемых на биологическом уровне серьезных точках, и после компьютерной обработки приобретенных данных проектировать верную модель излечения иглоукалыванием.

Так вылечивают стенокардию, гипертонию, астму и приобретенные бронхиты, гастриты, язвы желудка и дуоденальной кишки, панкреатит, гепатит, воспаление, цирроз печени и желчнокаменную болезнь, энтероколиты.

В данный список надо добавить артриты и остеохондрозы, радикулиты, аллергии и экземы, псориаз, неврастению, депрессии, постоянную мигрень, бессонницу, и он все равно будет неполноценным.

Эта нестандартная методика призвана лечить весь организм. Очень многие люди говорят, что она эффективна. Как поверить этому? Исследовать на себе, доверившись влиятельному специалисту — эксперту, промышляющие иглоукалывание, говорят, что оно не имеет побочных эффектов.

Ресурс: vkurse.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий