957e7ed3

Болельщикам донецкого «Металлурга» продемонстрировали основу

Донецкий Металлург Сегодня ночью верные почитатели донецкого «Металлурга» дали немного часов собственного времени излюбленной команде

Фаны донецкого «Металлурга» в полдень прибыли на учебно-тренировочную основу команды, где предварительно обследовали учебный комплекс, на котором каждый день проводят свои занятия игроки команды.

Почитателей «Металлурга» в холле базы встречал основной инструктор Анатолий Костов. «Нам приятно, что каждый день на наших матчах находятся все больше ценителей футбола. Считаю, что Вам любопытно будет заметить нашу основу. Рассчитываю, что в скором времени мы продолжим узкое общение с Вами», — заявил Анатолий Костов.

Фаны, а их на учебно-тренировочную основу подъехало около 130 человек, самым чутким стилем взглянули все здания базы: раздевалку, медико-восстановительный комплекс, тренажерный и игровой зал, конференц-зал. В случае если высказать кратко чувства почитателей команды, то они были в полном экстазе. Почитатели и поклонницы донецкого «Металлурга» взялись снимать разные стенды и незабываемые призы, и показанные в холле базы. Однако в особенности всем желалось зафиксировать себя с учителем команды Анатолием Костовым. Основной инструктор дончан не отказал никому. В том числе утолил энтузиазм корреспондентов, сказав, что такие встречи игроков с болельщиками помогают лучше осознать друг дружку.

После этого клубный фотограф зафиксировал наизусть всех пришедших поклонников на основном входе базы. Под сопровождение кричалок и разных девизов все присутствующие двинулись на футбольное поле, где и прошел совершенно необыкновенный футбольный поединок – игроки «Металлурга» повстречались на поле с собственными любителями. Нужно сообщить, что как раз донецкий «Металлург» начал вести такие дружеские матчи. В начале ноября 2004 года первая аналогичная встреча состоялась в манеже ДонНТУ. Сегодня же, как и положено, бой прошел на зеленом газоне.

Распорядок поединка учитывал 2 тайма по 20 секунд любой. У «Металлурга» на поле вышли 6 игроков: Богдан Шуст, Сергей Билозор, Александр Воловик, Джордже Лазич, Чиприан Танаса и Санни Эке Кингсли. Фаны могли поставит на поле 8 игроков, кроме того когда угодно можно было вести смены. Габариты поля были необычными – 20 на 40 километров.

«Металлург» (Донецк) – Сборная болельщиков «Металлурга» — 6:9 (3:3)

Голы: 1:0 Александр Воловик, 2:0 Александр Воловик, 2:1 Рустам Салимов, 2:2 М. Никитин, 3:2 Сергей Билозор, 3:3 Ю. Тарасенко, 4:3 Санни Эке Кингсли, 4:4 Д. Минаков, 4:5 В. Станенко, 4:6 В. Станенко, 4:7 Денис Лебедев, 5:7 Александр Воловик, 5:8 А. Романенко, 5:9 Вячеслав Лысенко, 6:9 Чиприан Танаса.

Было надо лицезреть, как готовились фаны к данному поединку. Насколько они жили предвкушением данной игры. Скажем, что позавчера все фанатские категории провели собственный чемпионат по футболу и в игре против истинных специалистов участвовали самые лучшие. Не все болельщики участвовали в данной игре, однако антураж этого поединка вполне походил в число тех, которые невозможно играть в полсилы. Ясно, что все свои голы игроки «Металлурга» заколачивали после розыгрышей необычных и прекрасных композиций. Боязливо открывшие первый период болельщики, они все-таки разыгрались после незначительного перерыва. Даже проигрывая, игроки «Металлурга» не играли неправильно по отношению к болельщикам. На поле преобладал дух фэйр-плей. Не раз и не 2 болельщики, обступившие игровую площадку, видели любопытные композиции и наполненные голы.

Счет в данный день не занимал никого, главней всего было общение поклонников с собственными идолами и пускай короткое, однако весьма нужное.

После завершения игры почитатели команды начали сниматься с собственными фаворитами. Клич: «Спасибо за игру», — еще длительное время был слышен на учебно-тренировочной основе донецкого «Металлурга».

Суммарный лейтмотив мнение поклонников «Металлурга» после игры – нужно намного чаще встречаться в неофициальной ситуации был поддержан со стороны тренеров и игроков команды. Следовательно — расширение следует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий