957e7ed3

Билан выгуливал свежую подружку в Мадриде

Билан Дима Билан никогда в жизни не был в Испании. Вследствие этого не потерял вероятность обследовать Мадрид после процедуры MTV Music Awards.

Как всегда, в поездке Колю сопровождала отличная попутчица. Впрочем, на этот раз это была не Елена Кулецкая, постоянная жена звезды, и не Яна Рудковская – создатель музыканта. Испанские вечера Билан проводил в сообществе начинающей артистки Юлианы Крыловой, с которой снимался совместно в клипе Safety, сообщает журнал Hello!.

Их общие прямолинейные сцены на видео выглядели весьма внушительно и натворили много гула.

В Мадриде Дима не разлучаться с собственной попутчицей ни на секунду. Подростки жили в одном гостинице, совместно прогуливали по городу, ели в региональных барах и следили за церемонией MTV.

При этом купон в VIP-ложу подруге приобрел сам Билан. На все допросы корреспондентов о вероятных отношениях со свежей известной актер отвечает весьма нечетко: «Это просто дружба. Мы с Юлианой снимались в одном клипе. Видите, съемки в открытых сценах, которые были в нашем клипе, весьма роднят».

Все-таки отношения с собственной женщиной Еленой Кулецкой Билан не считает завершенными: «Елена не сумела отправиться со мною, в связи с тем что занимается собственными делами в Европе. Однако мы как и прежде верим друг дружке, она знает, что я отправился с Юлианой, и совершенно не против этого».

Надо сказать сообщить, невзирая на помощь новой подружки, одолеть на состязании артист так и не сумел. Он был поднят от РФ на соискание премии в группе «Самый лучший азиатский актер», однако, как досадно бы это не звучало, выигрыш достался агенту Италии Марко Менгони.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий