957e7ed3

Би-2 выступили в Киеве с симфоническим оркестром (ФОТО)

Би-2 Позавчера, 26 декабря, в Государственном Оперном кинотеатре Киева прошел вечер знаменитой отечественной рок – категории Би – 2.

Солисты Лев и Саша играли в компании одесского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ и дирижера Феликса Арановского. На выступлении были выполнены давно приглянувшиеся созерцателями песни.

К свежему представлению в Киеве команда «Би-2» обновила програму и улучшили ее 6 свежими песнями в оркестровой аранжировке Геннадия Корнилова. В их числе – «Доутра», «Шар земной», «Постоянная иллюзорная противная», «Речки любви», «Bowie» и «Лира» с заключительных альбомов категории «Би-2» — «Лунапарк» и «О чем рассказывают мужчины». Созерцатели услышали около 30 песен.

Известный мелодия из кинофильма Брат – 2 «Подполковнику никто не сообщает», осуществили совместно с залом, а под песню «Золото» мужчины начали звать плясать собственных дам, даже невзирая на то, что в зале и яблоку негде было свалиться, все билеты были реализованы за пару дней до выступления. Вволю натанцевавшись,  аудитория ожидало развязки – и дожидалась, под конец выступления, созерцатели подорвались  рукоплесканиями  — прозвучала «Вандала». У большинства поклонников Би – 2 она вызывает разные чувства. Естественно, песня о безответной любви.

Данный день музыканты разбавляли шуточками. Песню «Достучаться до небес», написанную вместе с категорией Чайф, Саша осуществил, имитируя голосу, солиста Владимира Шахрина. На вызывание учредителей  и самих актеров в Киев, подъехала Юлия Чичерина.  Она  осуществила совместно с Лёвопль и Шурой несколько дуэтов. Отличительной чертой представления Юлии стал знамений бестселлер «Ту-лу-ла», для которого Геннадий Корнилов сделал уникальную оркестровую аранжировку.

Созидательный союз категории «Би-2» с заслуженным артистом РФ, дирижером Феликсом Арановскими и достойным функционером искусств РФ Геннадием Корниловым существует с 2003 года. После чего, вышло более 30 общих оркестровых номеров, а география выступлений «Би-2» с симфоническим оркестром обхватила самые лучшие залы Города Москва, Петербурга, Киева, Талина и Юрмалы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий