957e7ed3

«Барселона» ожидает Луиса Суареса и Тевеса

Тевес Уругваец Луис Суарес из «Аякса» и аргентинский наступающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес могут стати футболистами «Барселоны» в начале января.

23-летний Суарес располагается под изучающим взглядом скаутов ТОП-клубов давно. В особенности после его представления на Первенстве мира-2010 в КНР. Договор игрока с «Аяксом» рассчитан до лета 2013 года, однако основной инструктор «Барселоны» Хосеп Гвардиола хотел лицезреть Суареса у себя в команде сейчас.

А Тевес никоим образом не в состоянии определиться с собственным грядущим. Был даже момент, когда Карлос планировал завершить карьеру футболиста, принимая во внимание, что ему всего 26-ть лет! Однако, похоже, четкость этом вопросе, наконец, настала. Футболист не только желает играть в футбол, а ищет возможности играть на самом хорошем уровне. В услугах аргентинца заинтересована «Барселона», которая готова приютить Тевеса. Вероятная совокупность трансфера, пока, не сообщается, однако частью сделки может выступить форвард каталонцев 20-летний Баян Кркич.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий