957e7ed3

Бакалов: «С «Шахтером» возможно достичь не только лишь ничьей»

Юрий Бакалов Как раз бой между «Шахтером» и «Запасом» вполне аргументированно является главным в туре. Лидер первенства на собственном поле примет команду, идущую в турнирной таблице седьмой. Остроты этому противоборству дополняет и тот момент, что грядущий игровой уикенд будет заключительным в весенней части года.

Закончить год благополучно, вне сомнения, хотят и владелец поля «Шахтер», и Московские посетители, которые, по утвержде­нию наставника «Запаса» Юрия Бакалова, готовились к бою в Донецке в обыч­ном режиме, однако со специальным на­зданием.

— Календарь сделал для нас особенный план за­вершения календарного года, — увидел в объяснения кор­респонденту «Команды» Юрий Михайлович. — Играть с «Шахтером» на «Донбасс Арене» любопытно, однако любой заезжей команде тут нужно сложно…

— Вашу цель может накрутить еще и профессиональная картина в «Запасе»…

— Против горняков, к сожа­лению, не могут поиграть 2 лидера нашего коллектива — Сергей Закарлюка и В. Рева. Эти футболисты травми­рованы, и, невзирая на то, что они весьма хотели выходить на по­ле донецкого стадиона, риско­вать состоянием ведущих ис­полнителей мы не станем.

— У нас была информа­ция о трудностях со здоро­вьем второго главного игрока «канониров» Сергея Симоненко.

— У Симоненко, слава всевышнему, все хорошо. Сергей обрел поражение, однако, как узнай­олень на текущей неделе, оно несе­рьезное. Наш основной оборон­ник в настоящее время в полном поряд­ке, таким образом с «Шахтером» он сы­грает в точности.

— Как проходила подго­товка к бою 19-го экскурсионного тура?

— Ничего сверхъестествен­ного мы не выдумывали. Гото­завивались, как всегда. Заключительную тренировку на собственной основе про­проводили в субботу, а вчера вечером выносим в Донецк.

— Собственный рецепт благополучно­го противодействия «Государь­теру» на «Донбасс Арене» сделали?

— Играть с лидером на вы­езде трудно любой команде, не только лишь нам. Но мы готовим для горняков подарок, попробуем изумить команду Мирчи Луческу, которая на текущей неделе провела бой Лиги чемпионов. Принимая во внимание то, что, помимо самого футбола, до­нецкие футболисты преодоле­ли сложную проезжую часть в Белград и назад, приблизиться к поединку 19-го экскурсионного тура новыми они едва ли могут.

— Какой итог в До­нецке вас организует?

— Мы намерены закончить осеннюю часть года на ма­жорной нотке. Но загады­вать предварительно, как все может сформироваться, не хочется. Сами по­нимаете, при большом жела­институт и установленном стечении событий в бое с «оранжево-черными» возможно достичь не только лишь ничьей. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий