957e7ed3

Assassin’с Creed: расширение выйдет в 2011-м

Assassins Creed 2 Издательство Ubisoft выпустит следующую игру из серии Assassin’с Creed на протяжении 2011 года. Детали проекта не докладываются.

Издательство Ubisoft выпустит следующую игру из серии Assassin’с Creed на протяжении 2011 года. Про это в своем интервью MCV рассказал директор отделения менеджмента и реализаций Ubisoft в районе EMEA (Европа, Дальний восток и Африка) Жоффруа Сардин (Geoffroy Sardin).

Он доказал объявление, которое раньше сделал директор издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot). Гиймо назвал, что в 2011 году выйдет «что-нибудь», имеющее отношение к Assassin’с Creed. Сардин уточнил, что его руководитель имел ввиду свежую полновесную часть серии. Каких-нибудь деталей проекта он не открыл.

Также Сардин сообщил, что заключительная на сегодняшний день часть Assassin’с Creed — Brotherhood — добилась планки в млн реализованных копий менее чем за семь дней. Всеобщие реализации серии составляют более 20 млн. Так, Assassin’с Creed считается самой доходной серией издательства Ubisoft.

Первая часть Assassin’с Creed вышла 14 декабря 2007 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. 14 мая 2008 возникла модификация игры для индивидуальных ПК. Главными героями Assassin’с Creed считаются участники скрытого сообщества нанятых преступников, которые установлены как ассасины. В 1-й части сообщается об ассасине по имени Альтаир, проживавшим во времена крестовых операций.

Сюжет Assassin’с Creed II сконструирован вокруг иного ассасина, Эцио Аудиторе. Действие данной игры развертывается в Италии эры Ренессанса. 2-я часть Assassin’с Creed вышла 19 декабря 2009 года на консолях и 5 мая 2010 года на PC. Произведенная 19 декабря 2010 года Assassin’с Creed: Brotherhood закончила историю Эцио.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий