957e7ed3

Анисимов принес победу «New-York Рейнджерс»

Анисимов New-York Рейнджерс Отечественный наступающий клуба НХЛ «New-York Рейнджерс» Артем Анисимов помог собственной команде одержать победу над «Анахайм Дакс» в поединке постоянного первенства НХЛ

Игра прошла ночью с 11 на 12 ноября в Нью-Йорке и закончилась с результатом 3:0. На счету Анисимова 2-я шайба «Рейнджерс» в данном поединке, рассказывает сайт НХЛ.

Житель России воплотил большинство на 15-й секунде 3-го времени, выполнив счет 2:0. Заключительную шайбу заступник «Нью-Йорка» Дэн Жирарди закинул в пустейшие ворота. Создатель первого нага — Алеш Коталик. Голкипер «Рейнджерс» Стивен Валикетт отбил все 18 бросков по собственным воротам.

После победы над «Анахаймом» «New-York Рейнджерс» накопил 8 очков в 5-и матчах и отныне делит первое-второе место в Западной пресс-конференции с действующим владельцем Приза Стэнли «Питтсбург Пингвинс». У лидера Восточной пресс-конференции «Калгари Флеймс» также 8 очков.

В другом поединке постоянного первенства НХЛ, прошедшего ночью на 12 ноября, «Ванкувер Кэнакс» получил топ над «Даллас Старс» (4:3 по буллитам).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий