957e7ed3

Закарпатская интеллигенция за Тимошенко

Тимошенко Представители закарпатской интеллигенции объявили о собственном вызове к тем представителям демократического стана, которые собираются состязаться за президентский пост, не делать этого, а поддерживать кандидатуру Юлии Тимошенко

Аналогичное послание прочитал вчера на конференции врач знаменательных наук доктор Ужгородского государственного института Сергей Федака, сообщает журналист РБК-Украина. Он также рассказал, что его подписал 21 представитель местный верхушки, и документ считается открытым к подписанию для всех желающих. «Через 12 суток стартует селективная кампания, которая гарантирует быть весьма усиленной. Поэтому мы подписали это послание вчера, так как боимся, что голоса распылятся, и к власти в стране прибудет не тот кандидат, которого сохраняет большинство. Наше решение — это уверенный расчет без чувств и влечений, мы вызываем объединиться вокруг наиболее настоящего кандидата», — заявил он.

Напоминаем, аналогичную конференцию, посвященную этому вопросу, провела интеллигенция населенных пунктов Точно, Львова, Луцка и Ивано-Франковска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий