957e7ed3

За семь дней вывозные расценки на зерновые повысились

семя Вывозные расценки на пшеницу, кукурузу, сою и ячмень за прошлую неделю (5-9 ноября) увеличились, а расценки на рис уменьшились.

При этом вывозные расценки на пшеницу, кукурузу, ячмень и рис остались существенно ниже вывозных расценок подобного времени прошлого года, тогда как расценки на сою определились выше, чем были год назад, следует из веществ Глобального совета по гранулирую (ВСЗ).

Средняя за семь дней вывозная стоимость пшеницы группы HRW, поставки которой проводятся на критериях FOB из Соединенных Штатов (шлюзы Мексиканского залива), за этап 5-9 ноября увеличилась со 194 долл./т до 202 долл./т. В аналогичном времени прошлого года ее средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 255 долл./т.

Средняя за семь дней вывозная стоимость пшеницы группы France Standard, поставки которой проводятся на критериях FOB из ЕС (шлюз Руан, Франция), за этап 5-9 ноября увеличилась со 181 долл./т до 187 долл./т. В аналогичном времени прошлого года ее средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 203 долл./т.

Средняя за семь дней вывозная стоимость кукурузы группы US 3YC, поставки которой проводятся на критериях FOB из Соединенных Штатов (шлюзы Мексиканского залива), за этап 5-9 ноября увеличилась со 161 долл./т до 173 долл./т. В аналогичном времени прошлого года ее средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 185 долл./т.

Средняя за семь дней вывозная стоимость ячменя группы France Standard, поставки которого проводятся на критериях FOB из ЕС (шлюз Руан, Франция), за этап 5-9 ноября увеличилась со 149 долл./т до 150 долл./т. В аналогичном времени прошлого года его средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 183 долл./т.

Средняя за семь дней вывозная стоимость сои группы US No2, поставки которой проводятся на критериях FOB из Соединенных Штатов (шлюзы Мексиканского залива), за этап 5-9 ноября увеличилась с 370 долл./т до 399 долл./т. В аналогичном времени прошлого года ее средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 363 долл./т.

Средняя за семь дней вывозная стоимость риса группы Thai 100% Grade B, поставки которого проводятся на критериях FOB из Таиланда (шлюз Бангкок), за этап 5-9 ноября уменьшилась с 544 долл./т до 537 долл./т. В аналогичном времени прошлого года его средняя за семь дней вывозная стоимость составляла 687 долл./т.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий