957e7ed3

Xbox 720 будет с приводом Blu-ray и не только лишь?

xbox 720 Как сообщает Kotaku, со ссылкой на ресурс, знакомый с обстановкой, организация Майкрософт не откажется от применения зрительных обладателей в следующей бытовой приставки рода Xbox.

Как сообщает Kotaku, со ссылкой на ресурс, знакомый с обстановкой, организация Майкрософт не откажется от применения зрительных обладателей в следующей бытовой приставки рода Xbox. В случае если рассуждать не менее точно, то в новом Xbox будет установлен Blu-ray привод.

В настоящее время создателям игр для Xbox 360 доступно менее 8 Гигабайт места на двухслойном CD, в то время как двухслойный диск Blu-ray предлагает 50 Гигабайт. Разумеется, Майкрософт не раз делала утверждения в духе «Blu-ray не нужен», однако они относились к Xbox 360, потому едва ли кто-то вспомнит им эти слова, когда аналогичный привод будет в Xbox 720.

Помимо этого, в случае если верить источнику, то Майкрософт рассчитывает применять какую-то технологию, запрещающую применять старые старые копии игр. Как точно будет работать данная система, никто пока в точности сообщить не в состоянии.

В наборе со свежей консолью будет поставляться следующая модификация контроллера перемещений Kinect, которая, в конце концов, обзаведется своим микропроцессором — как это было рассчитано для необычного Kinect.

В конце концов, организация действует над тем, чтобы снизить контроллер сравнивая с тем, что применяется в Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий