957e7ed3

Внезапно умер музыкант категории Boyzone

Стивен Гейтли Мир шоу-бизнеса снова поразила катастрофическая сенсация. В прошедшие выходные внезапно умер вокалист ирландской поп-группы Boyzone Стивен Гейтли. Тело 33-летнего артиста найдено в его номере в курортном городке Пальма-де-Майорка, где он вел уикенд.

Согласно заявлению товарищей 33-летнего артиста, Гейтли умер утром в воскресенье, после того как выходил на гулянку. «Похоже, он пошел упустить пару стаканчиков, затем пришел домой, уснул и теперь никогда в жизни не пробудился», — полагает товарищ мертвого.

Команда Boyzone сформировалась в 1993 году и почти сразу стала распространенной, особенно в Англии, Австралии, Австралии, и в ряде азиатских государств. На протяжении первых 7 лет собственного существования Boyzone реализовали более 15 млн записей и 6 раз возглавляли государственный хит-парад Англии.

Испанская милиция ведет следствие факторов гибели солиста. Как сообщил представитель милиции, гибель артиста настала в 1:45 ночи, «сейчас причина ее не ясна. Симптомов, которые могли бы пробудить недоверия, не найдено».

Остальные четверо участников категории улетели на Майорку. «Мы намерены посетить место, где он умер, и попутно решить, что нам делать далее», — сообщил консультант Boyzone Луис Уолш.

По известию на интернет-страничке коллектива, Гейтли умер ужасно, будучи на отдыхе с собственным компаньоном Эндрю Коулесом. Кроме музыкальной карьеры, артист был также известен как один из ослепительных представителей секс-меньшинств. После легализации в Англии однополых браков его альянс с давнишним другом Эндрю Коулесом в 2006 году стал 2-м после брака Элтона Джона и Дэвида Фарниша.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий