957e7ed3

В городе Москва притормозили опьяненного угонщика авто

торможение В городе Москва задержан парень, который может состояния алкогольного опьянения похитил авто и сделал немного ДТП.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Регулирования вневедомственной защиты ГУВД по Москве, вчера в процессе патрулирования работники милиции указали на автомашину ВАЗ-2106. Авто, двигаясь на высокой скорости, на глазах у оперативников встретился с некоторыми автомобилями, запаркованными по улице Раменки, но автолюбитель не остановился. В скором времени он увидел, что его преследует патрульная автомашина, и предпринял попытку укрыться. Выехав на дорогу, автолюбитель «Жигулей» предпринял попытку выехать на собственную полоску, однако, не сверившись с регулированием, сделал фронтальное столкновение с авто ВАЗ-2101.

После этого автомашину откинуло в сторону, она перебралась через бордюр и врезалась в киоск. Никто из участников трагедии не пострадал. Когда работники милиции приблизились к автомашине правонарушителя и попросили, чтобы он оставил авто и представил бумаги, выяснилось, что автолюбитель располагается может сильного состояния алкогольного опьянения. Потом обнаружилось, что авто был похищен. Ключи от автомашины автолюбитель похитил у собственного родного и после ссоры с супругой принял решение прокатиться.

В отношении остановленного начато уголовное разбирательство по ч. 1 ст. 166 Криминального кодекса РФ (незаконное овладение авто либо другим автотранспортным средством без задачи хищения). На сегодняшний день проводится разбирательство по прецедентам ДТП, инсталлируются лица, чьи машины пострадали от деятельности опьяненного автолюбителя. По предварительной информации, авто, которым управлял остановленный, встретился с 11 автомобилями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий