957e7ed3

В Германии произведен руководитель по Украине

германия В Германии в помощь болельщикам, собирающимся на Евро-2012, составили справочник Украина от А до Я, представляющий автодороги, еду, зависимости и полицию.

В Германии в помощь болельщикам, собирающимся на Евро-2012, составили справочник Украина от А до Я, представляющий автодороги, еду, зависимости и полицию. Проект The Village переместил определенные отрывки путеводителя на русский язык.

До первенства Евро-2012 осталось 4 с половиной месяца, и футбольные поклонники вовсю готовятся к поездке. Германское Координационное бюро фан-проектов сделало сайт-гид Fanguide-em2012.de по местам выполнения матчей, чтобы помочь поклонникам.

ФОТО: Они движутся на Euro. Почин грандов: Германия, Голландия, Испания, Италия

Оплатил данную инициативу Германский футбольный альянс DFB. В неофициальной фигуре на веб-сайте говорят об истории и общественно-политическом устройстве Украины, о региональной пище и напитках, предоставляют советы по подготовке к поездке и могут предложить незначительный голосовой словарь с наиболее популярными словами и фразами. Один из основных отраслей проекта — справочник Украина от А до Я. Чтобы осознать, какой чужеземцы видят Украину, The Village переместил главную часть справочника.

А — Автомагистраль

Сети автобанов тут нет, однако прекрасно развита сеть авто дорог. Свежие автодороги — это что-то из того, что вышло в Украине в связи с подготовкой к Евро-2012, однако они не поспорят с германской технологией дорог. Больше информации о вождении вы сможете найти при приезде в Украину.

В — Волосы

Внушительные стрижки девушек, которые умело сплетёнными кривыми охватывают голову. Знакомой данную стрижку сделала, разумеется, Юлия Тимошенко.

З — Состояние здоровья

Прививки либо что-нибудь такое незачем…
…Высокого радиоактивного фона как результаты крушения в Чернобыле, по формальным данным, вне зоны отчуждения, другими словами в встречающих городах, не находится…
…Самая важная тематика — ВИЧ и СПИД: Украина считается страной с высочайшим уровнем Инфицированных людей в Европе, в их числе огромная часть девушек.

О — Огурец

Огурец — один из наиболее возлюбленных овощей вместе с свеклой.

П — Пиво

Российское пиво, по откликам, на самом деле аппетитное, тут есть такие вида, как ясное, коричневато-желтое, пилзнер (наверное, несколько нежнее на вкус). Известнейшие марки именуются Днепр, Заболонь, Сармат, Черниговское и Львовское.

Т — Амулеты

Амулеты Euro, Славек и Славко, незначительно напоминают Джедвард — ирландский дуэт, выступавший на Евровидении.

Ч — Чаевые

Полагайтесь на 5-10 % в барах, такси, для экскурсоводов и других услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий