957e7ed3

В Донецкой области женщина совершила нападение на прежнего молодого человека

ножик В Торезе Донецкой области на почве враждебных отношений 14-летняя М. принесла немного ножевых ран собственному прежнему парню, от которых тот умер в отделении реанимации главной клиники.

в ходе последствия выявлено, что женщина познакомилась с О. весной минувшего года.

Отношения между молодыми людьми были шероховатыми. Они то расползались, то снова начинали встречаться. По словам осуждаемой, юноша довольно часто ревновал ее, старался контролировать любой ее шаг, часто обижал и использовал физиологическую мощь.

В начале августа подростки приняли решение распроститься, однако дружественные отношения все равно сохраняли.

Утром 25 октября юноша позвонил ей на мобильный, однако диалог не уложился, и они приняли решение узнать свои отношения около одного из супермаркета по ул. Ленина.

На встречу юноша пришел совместно с собственными товарищами, а М. – одна. Только захватить с собой крупнейший кухонный ножик, который скрыла в протоке куртки.

Речь состоялась на высоких цветах. Фраза: «У тебя нет мозгов» и удар в лицо, отмеченный О., стали заключительной каплей для Жанны.

После свершенного она пришла домой, обмыла ножик от крови и сообщила обо всем мамы. Вдвоем они и ждали приезда органов внутренних дел.

Женщина говорила одно: «Меня зацепило то, что он регулярно заявлял, что я не имею мозгов».

В ее характеристике написано, что она весьма созидательный и компанейский человек. У нее очень много товарищей среди ровесников. Прежде навещала певческий и плясовой кружки, интересовалась живописью. К седьмому классу была отличницей, а заключительные 2 — жесткой хорошисткой. Была призером интернационального состязания по физике.

Отныне старшеклассница арестована, ей предоставлено нарекание по публикации «намеренное убийство», по которой учтено взыскание до 15 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий