957e7ed3

Устюгов: точно присел на «Настоящих мальчуганов»

Устюгов Отечественный биатлонист Е. Устюгов, занимающий место в десятке совместного зачёта Приза мира, сообщил о собственной околоспортивной жизни, о соцсетях, и о предпочтениях в кино.

Отечественный биатлонист Е. Устюгов, занимающий место в десятке совместного зачёта Приза мира, сообщил о собственной околоспортивной жизни, о соцсетях, и о предпочтениях в кино.

«Страницу «Вконтакте» завёл преимущественно для приятелей, переписываюсь в первую очередь с ними. Болельщики что-нибудь оставляют на стенах, вопрошают в личке. Понятно, что всем хочется поговорить. Однажды отвечаю, однажды нет — находится в зависимости от времени. Кому не дал ответ — прошу помилования. Вхожу приблизительно раз в день-два. Как правило гляжу там кинофильмы. Что-нибудь из новостей.

Присел на «Настоящих мальчуганов». Это автономный жанр, по моему мнению: непосредственные истории, смотришь не натуживаясь. Никаких бездонных ассоциаций — просто ослабеваешь. В середине января закачал с торрент-ресурсов «О чём ещё рассказывают мужчины». Пиратская модификация, качество не. Сам кинофильм реальный, такие можно смотреть и смотреть. После третьего-четвёртого раза запоминаю ослепительные выдержки, однако пока однако 1 раз видел», — сообщил Устюгов в своем интервью Спортс.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий