957e7ed3

«Уралочка-НТМК» смело выиграла «Автодор-Метар»

волейбол Женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» на собственной площади смело победила «Автодор-Метар» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ со счётом 3:0.

Женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» на собственной площади смело победила «Автодор-Метар» в поединке еще одного экскурсионного тура Суперлиги первенства РФ со счётом 3:0. Первая партия проходила в довольно настойчивой войне, однако концовка осталась за владельцами паркета, закончившись со счётом 25:20. В третьем сете противодействие посетителей стало менее существенным, затем 3-й сет закончился с огромным плюсом «Уралочки-НТМК». Данная победа сделала возможным команде на время передвинуться на 1-ое место в турнирной таблице.

Волейбол. Чемпионат РФ. Девушки
Суперлига. 12-й экскурсионный тур

«Уралочка-НТМК» (Свердловская область) — «Автодор-Метар» (Челябинск) — 3:0 (25:20, 25:17, 25:13).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.