957e7ed3

Телефонные аппараты Виндоус phone поступили в продажу

телефонный аппарат Windows® phone Сегодня Майкрософт официально назвала о выходе на мировой рынок телефонных аппаратов Windows® phone

Юзеры в РФ в числе первых 20 государств мира сумеют расценить увеличенные возможности и технологические превосходства смартфонов на основе новой программы от Майкрософт.

«Сегодняшний ритм жизни требует от нас всегда иметь необходимую информацию. Нам может в любое время потребоваться доступ в Интернет либо данные с бытового либо карьерного ПК. Телефонные аппараты Виндоус phone дают возможность решать эти цели оперативно и без проблем: они применяют знаменитые большинству людей платформы Майкрософт, которые естественным образом сочетаются с настольным ПК, – объяснил выход Виндоус phone Анатолий Прянишников, вице-президент Майкрософт в РФ. – Кроме того, телефонные аппараты Виндоус phone обеспечивают собственного обладателя играми, музыкой и видео. Это делает их необходимыми ассистентами на работе и в процессе отдыха».

Различительными отличительными чертами телефонных аппаратов Виндоус phone считаются:

* Улучшенный пользовательский внешний вид с увеличенными вероятностями жидкокристаллического регулирования (touch screen) и комфортным поиском нужных данных в телефонном аппарате;

* Обновленный интернет-браузер Mozilla firefox Mobile, который позволяет рассматривать сайты в том же режиме, что и на ПК;

* Обновленные возможности для индивидуального оформления дисплея благодаря огромному комплекту виджетов с регулярно обновляющейся информацией о обновленных мероприятиях, погоде, автодорожном перемещении и другом.

В мобильных телефонах Виндоус phone выполнены обновленные сервисы, которые существенно расширяют возможности мобильного телефона, к примеру, My Phone дает возможность держать данные мобильного телефона (фото, музыка, контакты, текстовые известия) на особом сайте, предохраненном индивидуальным паролем. Данный свободный сервис гарантирует доступ к информации с ПК и дает возможность незамедлительно восстановить данные в случае потери мобильного телефона.

Телефонные аппараты Виндоус phone будут показаны в различных сборках. Основные профессионалы мобильных коммуникаций во всем мире обновили серии собственных товаров смартфонами на основе новой программы Виндоус. В их числе HTC, HP, «Самсунг», «ЭлДжи» Электроникс, Toshiba, Acer, Сони Эриксон и прочие. Такое многообразие модификаций Виндоус Phone позволит каждому посетителю подобрать наиболее оптимальный для него по стоимости и функциональности телефонный аппарат.

Также, 12 ноября 2009 г. в РФ начнется конкурс для создателей дополнений на базе Виндоус Mobile, учредителем которого считается организация Майкрософт вместе с венчурным фондом Softline Venture Partners. В рамках состязания сумеют быть показаны как обновленные, так и имеющиеся подготовки.

Подробную информацию о состязании можно взять по адресу www.ms4press.ru.

Выяснить более подробно о мобильных дополнениях Майкрософт для телефонных аппаратов Виндоус phone можно по адресу: http://www.майкрософт.com/windowsmobile/ru-ru/downloads/майкрософт/default.mspx.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий