957e7ed3

Первый гольф-симулятор Tiger Woods PGA TOUR 13 с Kinect

гольф-симулятор Tiger Woods PGA TOUR 13 В новостной рассылке от Майкрософт была размещена первая формальная информация о том, что Tiger Woods PGA TOUR 13 для Xbox 360 будет первым в истории симулятором гольфа с полнофункциональной помощью Kinect.

В новостной рассылке от Майкрософт была размещена первая формальная информация о том, что Tiger Woods PGA TOUR 13 для Xbox 360 будет первым в истории симулятором гольфа с полнофункциональной помощью Kinect.

Создатели гарантируют, что благодаря четкому отслеживанию перемещений рук и всего тела, PGA TOUR 13 будет самым проверенным онлайн гольфом. Детектор в живую будет выслеживать перемещения игрока в тысяче пунктов на организме и узнавать разные техники потрясения.

Благодаря вероятностям Kinect, игроки могут применять перемещения рук не только лишь для взмахов клюшкой, но также и для навигации по внутриигровому меню. Также в Tiger Woods PGA TOUR 13 будет показана функция «See It, Say It», которая позволяет произность отображаемые на дисплее команды для их проведения в игре. К примеру, при команде «Change Club, 5 Iron» обычная клюшка в ваших руках заменится на клюшку с не менее узкой железной головкой.

Пресс релиз Tiger Woods PGA TOUR 13 предполагается в начале марта 2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий