957e7ed3

Пчелам не приглянулся поединок Первенства Мира по футболу

пчелы Поединок отборочного чемпионата первенства мира по футболу 2010 года между сборными Мексики и Сальвадора был прерван из-за нашествия пчел

Поединок отборочного чемпионата первенства мира по футболу 2010 года между сборными Мексики и Сальвадора был прерван из-за нашествия пчел. На 3-ей секунде встречи рой пчел опустился к воротам команды Сальвадора, и сотрудникам стадиона понадобилось 6 секунд, чтобы разогнать насекомых.

Для ускорения пчел были применены огнетушители. Поединок Мексика — Сальвадор прошел ночью с 10 на 11 ноября в Мехико на стадионе «Ацтека». Встреча закончилась победой мексиканцев с результатом 4:1, и они добыли путевку в последнюю ступень ЧМ-2010.

Помимо Мексики активное участие в первенстве мира из команд категории КОНКАКАФ (Америка, Основная США и Карибский водоем) себе снабдила сборная США. За вторую путевку на ЧМ-2010 сражаются Коста-Рика (15 очков) и Гондурас (13 очков), рассказывает «Картина.ru».

В последнем туре костариканцы сразятся на выезде с США, а Гондурас направится в гости к Сальвадору. Сборная, которая займет 4-е место, выполнит стыковые матчи с командой из Латинской Америки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий