957e7ed3

Общий состав «Хищников» и что-то еще

броуди Кастинг-лист «Хищников» (Predators) рассекречен

Variety и Hollywood Reporter в 1 голос передают, что в перезапуске «Хищника» сразятся Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Алиси Брага, О. Тактаров, Махершалалхашбаз Или, Луис Одзава и Уолтон Гоггинс. Также, об участии в кинофильме соглашается с продюсерами Тофер Грейс. В конце концов, согласно слухам, Билл Родригес (идеологический вдохновитель, создатель и кинодраматург перезапуска) приберег камео для Арнольда Шварценеггера. 

Персонаж Броуди заявлен как основной, и для Эдриена роль в «Хищниках» будет лихим тестированием в экшн-жанре (впрочем и в «Кинг Конге» артист значительно потрудился, впрочем, его роль в ленте Питера Джексона основной можно думать только с натяжкой). Дэнни Трехо представит работающего на наркокартель мексиканского головореза Кучильо, оснащенного 2-мя Исследование. Алиси Брага досталась роль выдержанной нанятой убийцы. Тактаров перевоплотится в прежнего российского спецназовца. Одзава, скорее всего, будет играть роль члена якудзы, а Или – африканского бойца-карателя. Тоферу Грейсу предложена роль человека по имени Эдвин, который смотрится как обычный «белый воротничок», а действительно считается опаснейшим стоковым убийцей, участвующим в перечне наиболее разыскиваемых Федеральное бюро расследований преступников.

Пронырливыелазутчики Latino Review заверяют, что нашли план и ознакомились с ним. В случае если им верить, то нам предстоит заметить серьезный кровоточащий боевик, действие которого развертывается на планете Хищников. Внеземные твари воруют человека по имени Ройс, впечатлившего их собственными решительными свойствами (вероятно, эта самая роль и предназначена Броуди), и высаживают его в региональные тропические заросли. Там персонаж находит еще семерых землян – также ребят не элементарных и способных за себя постоять. Как раз на данную категорию друзей Хищные звери и открывают год охоты.

План сочинили Родригес, Алекс Литвак и Майкл Финч. В режиссерском кресле – Нимрод Антал («Вакансия на жертву»). Премьера прописана на 7 августа следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий