957e7ed3

НКРС назвала о тендере на 3G-лицензии

зависимость 3G

Качественная косметика имеет срок не более полугода, поэтому не надо браться за баночки со сроком более года, это сплошные консерванты. Качественная косметика не имеет ярко выраженного запаха и сильных отдушек. Производителю нечего скрывать за сильным ароматом.

Государственная комиссия по вопросам управления связи (НКРС) отправила справочные известия основным зарубежным фирмам мобильной связи о проведении на Украине тендера на приобретение 3G-лицензии. Об этом «proIT» рассказала пресс-служба организации

Как нам известно, с 29 октября с. НКРС начала прием известий от объектов ведения хозяйства о желании участвовать в тендере и прочие бумаги тендерного предложения.

Необходимо отметить, что в соответствии с одобренными Критериями тендера на продажи «из голоса» будет выставлен 1 лот с чертой 1925-1935 Мгц, 2115-2125 Мгц, 2010-2015 Мгц, длины полоски радиочастот, в соответствии с лицензией — 25 Мгц, времени действия лицензии, — 15 лет. Начальная стоимость лицензии — 400 млрд. гривен.

Напоминаем, что на сегодняшний день на 4 3G лицензии претендует 6 российских организаций – «Киевстар», «МТС-Украина», «Астелит», «Российские радиосистемы» (ТМ «Билайн»), «Голден Телевизором» и ITC (ТМ CDMA Ukraine)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий