957e7ed3

Наливайченко за неверные билборды будет садить

Наливайченко 2 Работа безопасности Украины в процессе селективной кампании весьма живо будет отвечать на заявления, грозящие цельности страны

Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко в своем интервью Правому краю.

Согласно его заявлению, в процессе селективной кампании «мы просим политических деятелей отступить от вопросов сепаратизма и не надувать картину. Тут я доказываю, что Работа безопасности весьма живо будет отвечать на такие проявления. Любые вызовы — общественные, на билбордах, на заборах, — которые грозят цельности страны и подрывают будущее наших детей, должны быть уголовно наказаны».

При этом Наливайченко обещал: «Даже в случае если у вас, почитаемые политики, есть защищенность: ни одно дело не будет истреблено, и по истечении прав, учитывающих иммунитет, дела будут доведены до трибунала. Я серьезно говорю, что там, где есть наша зона ответственности, избиратели и их право на волеизъявление будут предохранены. Все выраженные нарушения будут задокументированы и будут отданы в прокуратуру».

Глава СБУ также удостоверяет, что Работа безопасности «делает все вероятно для обороны конституциональных прав и свобод жителей, которые прибудут избирать. Мы сделаем все для недопущения фальсификаций, и в том числе с применением технологических средств. Работа безопасности будет оберегать компьютер ЦИК, для этого есть аналогичные силы и средства. Зарубежные технологии преломления итогов выборов — вроде «Вавилона» — на Украине не пройдут».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий