957e7ed3

Morning Parade выпустят дебютный альбом 5 мая

Morning Parade Английская команда Morning Parade рекламирует пресс релиз собственного желанного дебютного альбома, который выйдет на DVD и в цифровом формате на лейбле Parlophone Records 5 мая.

С того времени, как команда произвела собственный первый сингл Under the Stars и подняла волну хвалебных откликов в начале ноября 2010 года, Morning Parade продолжили усиливаться. Будучи указанными многими авторитетными изданиями, участники Morning Parade не поддались ажиотажу и не стали срочным образом производить дебютный альбом, а приняли подробную остановку, чтобы вписать заслуживающую деятельность и сделать верную фанатскую основу по всей Европе.

Итогом такого решения стала восхитительная работа, целиком обдуманная с позиции глубины лирики и композиторского плана, что само стало очень большой редкостью среди юных актеров. Это массивная, добрая и искренняя коллекция свежих песен.

С первых бешеных ритмов, духовной эйфории и мелодического шарма трека Us and Ourselves до опьяняющего стадионного гимна Under the Stars, данный альбом влияет на слушателя, как чувствительный роллер-коустер, изысканно лавируя между разными музыкальными структурами и ритмами.

Несгибаемый рок треков Blue Winter и Headlights играет в качестве результативного открывающего номера, тогда как тактичная хвала неразделенной любви Monday Morning противопоставлена невообразимому оптимистическому бестселлеру Born Alone, концу бесстрастного масштаба.

Неотразимый и романтичный трек Running Down the Aisle улучшает собой тоскливый порыв Close to Your Heart и роскошный электро-боевик Carousel.

Лоу-файное звуковое послание к ближнему родственнику со спиртной связью Half Litre Bottle вызывает искренний испуг, а огромная голосовая стенка трека Speechless принуждает незамедлительно ринуться на танцпол с приподнятыми руками.

От разительного счастья до ласковой хандры, от шикарных полноформатных гимнов до непереносимо отличных и непрочных баллад – данная пластина делает на слушателя безотлагательное и яркое ощущение.

Альбом был записан с помощью знаменитого продюсера Дэвида Костена (Bat For Lashes, Everything Everything). В 2011 году команда провела крупный ажиотажный экскурсионный тур по Англии и Европе, сыграв на подобном привлекательном фестивале, как V Festival, и выступив совместно с такими коллективами, как 30 Seconds to Mars, The Wombats и The Kooks, и поделила сцену фестиваля Rock am Ring с самими Coldplay.

Дебютный похожий альбом компании Morning Parade – это только начало перспективного развлекательного странствия для одной из наиболее любопытных юных групп Англии.

TRACKLISTING

1.    Blue Winter
2.    Headlights
3.    Carousel
4.    Running Down the Aisle
5.    Us and Ourselves
6.    Under the Stars
7.    Close to your Heart
8.    Half Litre Bottle
9.    Monday Morning
10.    Speechless
11.    Born Alone

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий