957e7ed3

Мартин Штранцль упражняется в совместной команде

Мартин Штранцль Сегодня заступник столичного «Спартака» Мартин Штранцль провел первую полновесную тренировку с командой после травмы коленчатого сустава, сообщает отдел связи с общественностью «красно-белых»

Напоминаем, что Штранцль предварительно проходил восстановительный курс в Германии, а 2 недели назад пришел в Столицу. Заключительный поединок за «Организатор» он провел 16 сентября.

В нынешней тренировке в Тарасовке участвовали 17 футболистов. Это вратари – Комиссаров, Джиоев; заступники – Иранек, Штранцль, Фати, Кудряшов, Чежия, Кадеев; полузащитники – Рафаэл Кариока, Баженов, Ковальчук, Сабитов, Рыжков, Квинси, Григорьев; наступающие – Веллитон, Низамутдинов.

Из-за неимения 10-ти сборников к занятиям с главным составом были включены немного дублеров, в двухсторонней игре вместе с футболистами участвовал и динамический главный директор клуба Д. Священников.

Командир «красно-белых» Мартин Иранек не отправился в сборную по обоюдной договоренности с тренерским генштабом государственной команды Чехии. Он остался в городе Москва, где будет снаряжаться в составе «Спартака» к бою с «Локомотивом» 18 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий