957e7ed3

Картина с файерами: все за и против

файеры Поединок Украина – Британия снова оголил старинную нашу неприятность – действие болельщиков на трибунах

За:

Основной довод — хорошо. И с ним сложно поспорить. Файер шоу на трибунах на самом деле утешают глаз. И нет ничего необычного в том что фану хочется поддерживать команду как можно более внушительным методом. Особенность в другом, об этом мы побеседуем немного ниже.

Против:
1. В случае если есть файер, в обязательном порядке найдутся желающие бросить его на поле. И попробуйте поспорить, жизнь демонстрирует, что так оно и есть. А кинутый на поле файер — это, по меньшей мере, приостановка игры. Как минимум — спросите у Дида, он помнит еще.
2. Рискованно для состояния здоровья. Файер может принести ущерб состоянию здоровья как игроков, так и созерцателей. Так как желающий бросить его, как мы узнали, обнаружится, опасность преобразуется во вполне настоящую.
3. Файеры препятствуют игрокам. С вашого позволения, дам аналогию из другой области. Фаны категории «Алиса» здавна обожают устраивть на выступлениях файер шоу. Кинчев, лидер групы, полагает что те, кто это делает – не истинные почитатели. Отчего? Да потому, что из-за дыма распевать стновится очень сложно. Футболистам, разумеется, распевать не надо, однако дым, иногда из-за котрого иссыхает в горле, также расположения духа не дополняет, согласитесь.
4. Из-за всего этого файеры в раскрученных футбольних государствах и в состязания, под защитой УЕФА, были за пределами законопроекта.Что это означает? Это означает, что в случае если ты все-таки приносишь файер на спорткомплекс, ты подставляешь собственную любимую команду. За вашу тупость ее могут ожидать денежные штрафы, матчи без созерцателей и тому такие неприятнейшие вещи.

Дефектов получилось немного больше, не правда ли? Отчего же фаны активно тащут данную ерунда на спорткомплекс, невзирая ни на что? А дело все в том,что фанатизм сам по себе для них главнее, чем бригада, которую они сохраняют. Ну запретили файеры, понятно так как, что твоя Излюбленная бригада можеть быть наказана, так оставь их дома! Нет же, активно жгут их на стадионах, наплевав на это. И появляется вопрос: так ли уж приятна тебе бригада, фаном которой ты являешься? Либо тебе главнее показать себя, чем поддерживать собственных фаворитов?

Разбирая как-нибудь про фанатское перемещение в Италии, натолкнулся на лозунг одной из групп «Ромы». Звучал он приблизительно так: справедливость группе главнее, чем справедливость команде. Наша же картина кажется несколько другой — само фанатение выходит на первый план и выгоняет, фактически, футбол. При этом хорошо бы это выражалось только в гневной помощи излюбленной команды, уникальных плакатах и.т.п. Наши же фаны бессмысленно переступают запрет на пиротехнику, невзирая на просьбы клубов. А определенные еще и гневные послания затем пишут, как фаны «Карпат».

Скорее всего кто–то из поклонников, в случае если, разумеется, снизойдет до чтения этого опуса, заявит, дескать, файеры – это прекрасное боление, а бесчестные ФИФА и УЕФА с ФФУ в придачу лишают нас такой возможности. Прекрасно. Забудем на секундочку про данные выше доводы и предположим, что это так. Однако даже в случае если так, разве ты, поклонник, станеш гадить своей команде? Если будеш, то какой ты поклонник? Так, фант, менее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий