957e7ed3

Ив Гильмо: свежий Assassin’с Creed будет самым удачным

Assassins Creed Директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сообщил в своем интервью MCV, что расширение Assassin’с Creed будет самой удачной частью серии, и добавил, что организация весьма довольна не бросающимся пользовательским спросом.

Директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) сообщил в своем интервью MCV, что расширение Assassin’с Creed будет самой удачной частью серии, и добавил, что организация весьма довольна не бросающимся пользовательским спросом.

«Assassin’с Creed — просто неописуемый франчайз, рассчитываем, что он продолжит увеличиваться и расти и далее. Мы весьма рады длящемуся триумфу серии: в Соединенных Штатах Assassin’с Creed: Revelations попала в десятку наиболее реализуемых игр за весь год».

«Мы полагаем, что постоянный выпуск свежих элементов, и формирование брэнда на прочих платформах позволят утолить спрос, и привлечь к Assassin’с Creed внимание свежих почитателей. И мы убеждены, что свежий Assassin’с Creed будет самой удачной частью серии».

Напоминаем, созидательный главный директор Assassin’с Creed: Revelations Алекс Аманчио (Alex Amancio) в начале октября минувшего года сообщил, что расширение серии выйдет до января 2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий