957e7ed3

HP Deskjet F2483 и HP Deskjet F4583

HP Deskjet Мощность и доступность соединяются в новых многогранных сканерах «все-в-одном» HP Deskjet

 

Организация НР рассказывает о расширении серии HP Deskjet еще 2-мя свежими многогранными сканерами «все-в-одном» — HP Deskjet F2483 и HP Deskjet F4583, позволяющих увеличить мощность распечатки при дешевой стоимости.

Первый «начинающий» в данной серии, сканер «все-в-одном» HP Deskjet F2483, считается оптимальным избранием для тех, кому нужно распечатать, и регулярно исследовать и воспроизводить бумаги дома, не выходя за рамки собственного расчета. Это стало еще легче с модернизированной серией HP Deskjet, знаменитой собственной простотой в применении. Регулирование за счет всего 4-х клавиш, дает возможность без проблем воспроизводить и распечатать, а световой индикатор малого уровня бесславил и упрощенный доступ к картриджу делают вероятной стремительную смену. Функция экономичной распечатки улучшает набор,  превосходный как по функциям, так и по стоимости.

Самое дешевое беспроводное многогранное устройство распечатки HP, сканер «все-в-одном» HP Deskjet F4583 предлагает опробованное качество по высоко-конкурентной стоимости без компромисса в функциональности. Новое устройство отлично подходит для юзеров, которым принципиальна стоимость покупки и нужны возможности распечатки, копирования и распознавания, и беспроводное включение, дающее волю распечатки качественных бумаг из любой точки дома. Большая скорость распечатки до 28 страничек в секунду ч/б либо 22 страницы за минуту в оттенке(2) сочленяется с перспективой установки высокоресурсных картриджей для достижения предельной мощности.

Оба новых устройства сертифицированы на соответствие ENERGY STAR® и применяют такие функции, как  HP Смарт Web Printing и экономичную печать для минимизации затрат документы и бесславил, предлагая свободный сервис по утилизации и вторичном применении чернильных картриджей через платформу  HP Planet Partners. Сканер HP Deskjet F4583, также, на 20% состоит из переделанных веществ, что прекрасно воздействует на Земле, и на кошельках заказчиков.

Качественная печать и мощность

Спроектированные для юзеров, рассматривающих свои потери, устройства HP Deskjet F2483 и HP Deskjet F4583 применяют темные и трехцветные( лазурный, пурпуровый, золотой)  картриджи HP 121/121XL для производства качественных, износоустойчивых бумаг. Чернильные картриджи огромного размера HP 121XL позволяют написать в 2,5 раза больше страничек, предоставляя пользователям больше перспектив за их денежные средства.

Обновленный внешний вид упаковки

Многогранные сканеры HP Deskjet и совместные растрачиваемые материалы привозятся в упаковке со свежим внешним видом в ровных темных коробках, с ослепительными картинками и легкими для осознания и информирования относительными картинками, что смешивается с существующей упаковкой компьютеров и ПК НР. Это поможет пользователям без проблем отметить все продукты НР в отдельных супермаркетах.

Стоимость и содержание

Ориентировочная отдельная стоимость для HP Deskjet F2483 составляет $79. В Европе, Африке и на Дальнем востоке он выйдет на рынок в начале сентября 2009 года.

Ориентировочная отдельная стоимость для HP Deskjet F4583 составляет $99. В Европе, Африке и на Дальнем востоке он выйдет на рынок в начале сентября 2009 года.

Ориентировочная отдельная стоимость на бесславила, подходящие в районе, следующая:

·         Картридж HP 121 темный: $19

·         Картридж HP 121 многоцветный: $22

·         Картридж HP 121XL темный: $34

·         Картридж HP 121XL многоцветный: $38

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий