957e7ed3

Гивен убежден в Беллами

Манчестер Сити Голкипер «Манчестер Сити» Шей Гивен полагает, что наступающий «городских жителей» Крейг Беллами по собственной игре не проигрывает футболистам, купленным клубом в межсезонье

Ожидалось, что командир сборной Уэльса утеряет место преимущественно составе после того, как летом к команде примкнули Карлос Тевес, Эмманюэль Адебайор и Роке Санта Крус. Все-таки, во встрече 8-го экскурсионного тура первенства Великобритании с «Астон Виллой» (1:1) Беллами загнал собственный 4-й гол в этом году, пробудив собственными действиями на поле удовлетворение со стороны основного тренера «Сити» Марка Хьюза.

«Крейг – удивительный футболист, который приносит команде большую пользу. Он заколачивает довольно много, и хотя у него недостаточно голевых факторов. Беллами демонстрирует доброкачественный футбол и требует такого же самого от собственных компаньонов по команде. Он знает, на что готовы на поле футболисты, вернувшиеся в «Сити» в межсезонье, и не опасается сражаться с ними за место в базе. Весьма счастлив за Крейга, который располагается в прекрасной фигуре. Так как не так давно его очень много прохватывали», — цитирует вратаря сборной Ирландии Sky Спортс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий