957e7ed3

Фондовая США продолжает углубление

Dow Jones биржа Фондовые продажи в Соединенных Штатах 7 ноября 2009 г. раскрылись понижением ведущих индексов

На фоне слухов о том, что конгресс США может не продлить платформу по кредитованию основной ипотеки, в первые часы продаж существенно подорожали акции девелоперских организаций. Например, акции одного из самых крупных в Соединенных Штатах строителей KB Homes подорожали на 2,7%, а дорогие документы его соперника Pulte Homes Inc.- на 3,7%.

Более оптимистически условия формируются для самого крупного в Соединенных Штатах компании-производителя алюминия Alcoa Inc., так как профессионалы ждут статьи экономического доклада данной организации за III квартал 2016 года, с которого традиционно стартует свежий сезон трехмесячной отчетности. В первые часы продаж акции Alcoa повысились в цене на 0,5%. Увеличению котировок Alcoa содействовал увеличение цен на сплавы, в связи с которым также повысились в цене дорогие документы одной из самых крупных во всем мире золотодобывающих организаций Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc. (+2,3%).

В то же время положительно условия формируются для организаций потребительского раздела возглавляемые самым крупным во всем мире изготовителем вкусной газировки Coca-Cola Co. (+1%), так как специалисты из Deutsche Банк AG увеличили советы по акциям организации до «приобретать». На фоне увеличения рангов на 0,1% повысились в цене и акции одной из самых крупных во всем мире медиа-компаний Walt Disney Co.

По положению на 18:01 котировки фьючерсов на индекс Dow Jones уменьшились на 23,51 пункта (-0,24%), составив 9707,74 пункта; на индекс Nasdaq — на 3,25 пункта (-0,15%) — до 2100,32, а на индекс С&P — на 1,68 пункта (-0,16%), составив 1053,04 пункта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий