957e7ed3

Диплом Кислинского оказася имитацией

Кислинский Рабочая команда Министерства создания Украины сделала вывод, что зам. главы Службы безопасности Украины А. Кислинский во время с 1994 по 2000 год, не учился в Киевском государственном институте им. Т.Актау и, аналогичный диплом не приобретал.

К подобному выводу пришла Рабочая команда Министерства создания Украины по проверке достоверности диплома о среднем образовании Кислинского, рассказал министр создания Украины Евгений Вакарчук на конференции во вторник в Киеве.

«Диплом Киевского государственного института им. Т.Актау А. Кислинскому не вручался и на обучении во время с 1994 по 2000 годы в этом институте он пребывал», — прочитал министр вывод рабочей категории.

Рабочая команда была сделана по приказу премьера Украины Юлии Тимошенко.

В середине октября пресс-служба штатского перемещения «Общенародная самозащита» рассказала о том, что народный парламентарий, зам. главы МВД Украины — руководитель крымской органов внутренних дел Геннадий Москвич отправил премьеру Юлии Тимошенко парламентское послание насчет применения заместитель главы СБУ А. Кислинским «фальшивого диплома» в процессе нахождения на федеральной работе.

Москвич просил доверить Основному управлению федеральной службы Украины провести аналогичное казенное следствие.

Подобное послание было нацелено и на имя ведущего прокурора Украины Александра Медведько.

Кислинский был назначен заместитель главы СБУ в начале июня 2009 года. До этого был заместителем главы секретариата вице-президента Украины

По данным справочника «Хто є хто в Україн?», в 1994 году Кислинский закончил Краснолуцкий высокий технарь в Луганской области, в 2000 г. — знаменательный отделение Киевского государственного института имени Т.Актау ( вероятнее всего, очно, т.к. с лета 1994 года — работал в Алом Луче, а позже в Киеве в секретариата Высшей Рады- ред.)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий