957e7ed3

Бухгалтерское техобслуживание и сопровождение

Бухгалтерское техобслуживание и сопровождение в городе Москва отныне стало еще доступнее благодаря нашей компании. Неприятность, которая может появиться у управляющего некоторой компании либо компании, можно решить с помощью наших экспертов, которые гарантируют бухгалтерское сопровождение в городе Москва заказчикам.

Бухгалтерское техобслуживание и сопровождение в городе Москва

Любая организация (ООО, АО) или личный бизнесмен, в независимости от системы налогообложения, должны вести бухгалтерский и налоговый учет и сдавать отчетность в ИФНС.
Единовременные вложения: стол, персональный компьютер, телефонный аппарат, сканер, платформа 1С, и конторские принадлежности;
Затраты: зарплата (с налогами), картриджи в сканер, бумага, восстановление 1С, бухгалтерские курсы.
Это все, безусловно, будет входить в общую стоимость бухгалтерского сервиса вашей компании.

В случае если известного бухгалтера нет, то его нужно найти и расценить его уровень профессиональности.В случае если нет и кабинета, то нужен, по крайней мере какой-либо «угол», где бухгалтер будет работать.
Преимущества: это собственный бухгалтер, который будет делать бухгалтерское сопровождение, делать основные бумаги, делать все задания.
Дефекты: Бухгалтер может уйти, заразиться или забеременеть (так как большинство бухгалтеров – это девушки). В случае если в простые дни это снисходительно, то в процессе сдачи доклада вам угрожают денежные штрафы.

Когда рентабельно бухгалтерское обслуживание в бухгалтерскую компанию:
В случае если у вас небольшой перечень продукции, и вы хотите собственноручно выставлять счета, акты и другую «первичку», то можете смело оценивать модификацию решения договора на работы по бухгалтерскому сопровождению компании.
В случае если у вас «контора на колесах» (автомашина), то редко кто снимает комнату для бухгалтера. Легче и выгоднее закончить соглашение на занятия по бухгалтерскому обслуживанию организации.
В случае если вы абсолютно ничего не понимаете в бухгалтерском компании, и отсутствует стремление заниматься разыскиванием бухгалтера, выход один-единственный — закончить соглашение на бухгалтерское сопровождение организации.
Но главным условием, который устанавливает выбор в пользу одной из версий – это соображение расходов.

Сопоставление расходов

До того как сравнить траты их нужно правильно подсчитать. Разберем версии стоимости бухгалтерского сервиса в городе Москва.

Собственный бухгалтер
В случае если у вас присутствует вакантное рабочее место в фирме, то нет резона его принимать во внимание при подсчитывании затрат. В случае если нет или рабочее место не заполнено, то учитывайте все, что нужно купить.
Зарплату бухгалтера можно посмотреть на любом веб-сайте по поиску работы. Приплюсуйте к этой сумме налоги еще 10-15% на канцтовары, восстановление 1С, курсы и бухгалтерскую литературу.

Бухгалтерская организация
Просите компанию высчитать месячную абонентскую оплату, и сумму уплачиваемую ежегодно. Для реализации расчета нужно предложить данные:

количество служащих;
количество товарных позиций;
примерное количество товарных операций раз в месяц;
число прибыльных аппаратов;
кто будет заниматься оформлением «первичных документов»: вы либо бухгалтерская компания.
Что и как ассоциировать?
Большое количество организаций проявляют услуги по бухгалтерскому обслуживанию в городе Москва. Из перечня нужно выбрать 5-10 организаций и послать им запрос на расчет расценки за бухгалтерское техобслуживание. Вот перечень показателей для отбора:

Место размещения
В случае если компания, занимающаяся сопровождением, находится по проезжей части из дома на работу – это лучший вариант. В случае если незначительно в стороне – также сносно. В случае если на другом конце города – это весьма плохо. Если рассматривать идеальный вариант, количество визитов бухгалтерской организации можно сблизить к максимальному уровню, 1 ежемесячно. Но действительность такая, что для лучшего предоставления бухгалтерского сервиса в городе Москва визитов вполне может быть значительно больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий