957e7ed3

БМВ Заубер: «Спасибо и удачи, Билл!»

БМВ Заубер

Полиграфия делится на два направления, это оперативная полиграфия спб (цифровая печать, ризография ) и издательско-полиграфическая деятельность. Полиграфия играет огромную роль в рекламе.

«Спасибо и удачи, Билл!» – так озаглавлен пресс-релиз БМВ Заубер по случаю расторжения договора с Робертом Кубицей в середине года, в 2010-м поляк будет играть за Рено

Марио Тайссен, главный директор спортивного отдела БМВ: «Билл сделал для нас весьма многое – и, я убежден, мы в его жизни также сразили значительную роль. Он приехал к нам в 2006-м, в роли тест-пилота, не имея опыта в Формуле 1. По ходу года Билл стал нашим военным пилотом  и никогда не подавал. В 2008-м в Бахрейне он захватил для нас первый поул, на Гран При Канады в том же году одержал первую победу — это были значительные этапы в истории нашей команды.

Мы благодарим Роберта за крепкие и постоянные представления, и пожелаем ему всего лучшего в будущещем».

Билл Кубица: «Я чистосердечно признателен БМВ Заубер за вероятность присесть за руль Формулы 1. Я оправдал доверие команды отличными итогами, в 2008-м захватил первый поул и победу. Эти факторы навечно останутся в моей памяти, в 2010-м меня ожидает обновленный призыв.

Всем, с кем я работал в БМВ Заубер, я желаю лучшего. Убежден, что наши реальные пути еще пересекутся в Формуле 1».

Билл Кубица появился на Гран При Венгрии 6 сентября 2006 года, провел за БМВ Заубер 55 автогонок, заработав 8 подиумов и 129 очков. Команда-преемница БМВ Заубер сообщит о собственном составе позже…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий